RAYON ROLE PLAY l CR:MP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Основатель
Admin
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-11-05
https://rayon-rp-crmp.forumotion.com

#RО [ГИБДД] | Квестовая система повышения. Empty #RО [ГИБДД] | Квестовая система повышения.

Пт Ноя 08, 2019 6:52 am
(1-2 ранг).
Здравствуй товарищ Рядовой. Поздравляю тебя с вступлением в ГИБДД. И так давай приступим к делу. Вступив в ГИБДД ты сперва должен ознакомиться с Уставом. Как только ты прочтешь устав сделай для себя выводы, сможешь ли ты достойно служить Южному Округу и его гражданам. И если ты решишь остаться, то выучи наши законы: Уголовный Кодекс, Кодекс об Административных Правонарушениях и Правила Дорожного Движения. После того как ты сдашь устною часть тебе нужно будет сдать практическую, а именно: Сдать Речь (АХК для МВД). И когда ты все это сделаешь обязательно зафиксируй (Скриншот). Ах да чуть не забыл на складе где то есть рация возьми ее (Подключиться к каналу в Дискорде). После чего иди писать отчет о повышении квалификации.

(2-3 ранг).
О, Здравия Желаю товарищ Сержант! Вижу ты сдал экзамен, ну тогда тебе нужно будет отстоять на посту "КПП" ровно 30 минут, доклады каждые 5, далее, вступить в один из отделов ГИБДД, для дальнейшей работы. (Мотобатальон/Служба Эвакуации/Дорожно-патрульная служба)КЛИКАБЕЛЬНО

[4 ранг]
Ого, да ты быстрый, как же ты это всё выучил так быстро? Не подскажешь, ну ладно смотрю ты решил быть самым крутым? Я думаю ты нашёл уже себе друга, который тебе поможет отстоять на посту КПП 30 минут(Каждые 10 минут доклад в рацию + /time + F8), но смотрю ты всё равно ещё не готов для всего, так что тебе надо прослушать от старших лекцию(1),Я думаю, тебе нужно овладеть мотоциклом, по этому - пол-часа патруля на мотоцикле. Так-же тебе нужно будет выполнить 3 Задания от лидера. Затем нужно присутствовать на 2-х лекциях и 2-х тренировках. Во время всего патрулять и поста тебе нужно:
5 штрафов 8 задержаний (/time + F8 or Fraps), и только потом ты получишь погоны Старшины[3].

[5 ранг]
Ну ты и просто скорострел, вот это ты даёшь..... Вот думаю ты ещё хиленький, тебе надо ещё подучится, 2 Часа патруля машины, 1 час поста мост, во время этого ты так же должен: 10 Штрафов. Присутствовать на экзамене 2-3 раз, тоесть - провести 1 тренировку. Быть на 2-рех тренировках и 2-ти лекциях. Иметь 100 процентный навык стрельбы на все табельное оружие (AK-47 | М4 | Desert Egle | Shot Gun). 2 задания лидера. 5 Машин на штраф стоянку. 10 Задержаний, главное не ленись, а то погоны прапорщика[4] закончатся.....

Лейтенант [5 ранг] - Капитан [6 ранг]
Смотрю ты уже понабрался опыта, молодец. а ну-ка покажи всем мастер класс, оштрафуй 15 нарушителей. Завтра проснёшься, не забудь на посту отстоять, нам передали что завтра особо опасные преступники поедут через мост Южный[90 минут(Каждые 10 минут доклад в рацию + /time + F8)], так же прослушай лекции[3 лекции] и по тренируйся Иметь 50 процентов мускулатуры. 50 процентов силы и 25 выносливости. 4 сопровождения Армии/Больницы. 5 заданий лидера. 12 машин на штраф стоянку. 18 Задержаний. 10 Штрафов и думаю ты получишь новенькие погоны Лейтенанта[5], которые завезут...

[7 ранг]
Ну что Лейтенант, здравия желаю. Тебе уже доступен эвакуатор. Я сегодня проезжал мимо Центрального Рынка много машин, надо бы их эвакуировать...[10 машин] А помнишь все лекции? Надо бы младшим прочитать их, 5 лекции(Интервал 20 минут) которые когда и тебе читали. Так же вспомни молодость, оштрафуй 12 человек, тебе же не сложно? Думаю нет. Так же сегодня видел младший состав ничем не занимаются, надо бы это исправить, проведи для них 2 тренировки(Интервал 30 минут), Быть на должности более 2-рех дней. Сопровождение 5 раз. 4 заданий лидера. Провести 5 тренировок и 6 лекций (Интервал 20 минут)
Принять 10 Экзаменов .
2 Часов патруля. 19 задержаний. 14 штрафов. дерзай...

[8 ранг]
Т.Майор, здравия желаю, Вы уже в старшем составе, а сколько прошло времени? И что как тебе новая форма? Нравится? Я думаю тебе уже Генерал или Полковник объяснили твои обязанности, помоги им с собеседованием 5 раз, а то людей много приходит.... Так же проведи для всех кого прими лекции и тренировки по 8 раз[Интервал между тренировками - 30 минут; Интервал между лекциями - 20 минут], не потеряй свой скилл, надо бы помочь Лейтенантам и Капитанам эвакуировать 10 машин на штраф-стоянку, так же не забудь принять 8 экзаменов, так как ты сдал, так же принимай. 3 часов патруля. 1 часов поста. 25 Задержаний. 15 сопровождений. Быть на 3-х Глобальных РП ситуациях. Прокачать всю мускулатуру на


Подполковник [8 ранг] - Полковник [9 ранг]
Ого, тебе остался всего-лишь один шаг, давай постараемся, помоги на 10-ти собеседованиях, так же прими 10 экзаменов и оставь этот отчёт на следующей недели, удачи... Ты добился своих целей (выполнять так же поручения
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения